Людмила Г.
Классное место для веселья детей. Подходит на разный возраст. Приятная девушка администратор, следит за детьми, за соблюдением правил посещеня. Все уточнила, рассказала объяснила. Спасибо большое!
Работала здесь аниматором для детей, места мало, дети отвлекаются на карусель, батуты и тд. Если когда-то встанет выбор проводить мероприятие в детской комнате или нет, то однозначно нет. Лучше там, где нет отвлекающих факторов